Bange, Janik

BG

M, PW

Belter, Roman

BA

E, GE

Bender, Walter Wilhelm

BD

M, PH, INF

Bloch, Alina (LIV)

BC

D, REV

Bloch, Irina

BL

M, PH

Bonnert, Reinhold

BT

BIO, CH, SP

Boucsein, Frank

BO

D, GE, DS

Braun, Josef

BN

CH, BIO

Brause, Miriam

BR

MU, D

Crews, Sonia-Dione

CR

E, F

Czekay, Kerstin

CZ

CH, PH

Diehlmann, Frank

DN

E, PW, EK

Eibach, Manuel (Pfarrer)

EM

REV

Eisfeld, Birgit

EF

M, PH

Ermisch-Schreiter, Angelika

ER

D, GE, E

Feick, Matthias

FE

M, PH

Haas, Christian

HA

SP, BIO

Haesler, Martin

HE

PH, M

Heinze, Alexa

HN

E, ETH

Henrich, Christoph

HC

D, E

Hinkel, Lisa

HL

D, PW

Hocke, Bettina

HK

D, F

Hofmann, Markus

HO

D, ETH, DS

Huesmann, Stefanie

HS

REV, D

Jung, Tanja

JU

SP, BIO

Kageler, Constanze

KC

D, GE, L

Kalbfleisch, Philipp

KF

SP, M

Karnelka, Simone (LiV)

KA

BIO, SP

Klee-Heilbrunner, Christina

KL

BIO, D

Könnecke-Gutsch, Achim

GU

CH, GE, PW

Landmann, Katrin

LA

M, PH

Lotz, Armin

LZ

PH, M

Maul, Christian

MC

MU, PH

Dr. Mehr, Christian

MR

D, GE

Menke, Barbara

ME

F, EK

Modricker, Matthias

MO

D, GE

Onasch-Zwingmann, Ursula

OZ

F, RKA

Papp, Annette

PA

F, E

Parr, Sonja

PS

D, F

Püschel, Peter

E, GE

Rathjens, Brigitte

RA

D, GE

Reichel, Anne-B.

RE

L, SP

Ritter, Martin

RI

D, E

Dr. Rösel-Hillgärtner, Tanja (LIV)

RH

BIO, CH

Sacher, Christine (LiV)

SA

L, G

Scharte, Bernd

SE

D, SP

Scherpf, Marion

SH

F, D

Schieber, Maria

SM

RKA

Schmidt, Werner

SW

E, REV

Schmitz, Georg

SI

PW, SP

Schneider, Christian

SC

BIO, CH

Schubert, Jürgen

SB

RKA, L, ETH

Streit, Alexander

ST

MU, PW

Stuckert, Katharina (LiV)

SK

D, L

Süsser, Tim Oliver

SP, D

Taimann,Michael

TA

SP, CH

Valentin, Christoph

VA

M, PH

Valentin, Sina

VN

E, D, MU

Wallenfels, Heidi

WA

REV, PW

Webler, Nicolaus

WR

D, PW, ETH

Weidmann, Matthias

WN

KU, D

Weißer, Günter

WG

MU, PW

Wetzel, Ute

WL

KU, DS

Wilking, Vera

WK

E, F

Willing, Andreas

WI

SP, PW

Zahlaus, Karoline

ZK

REV, GE

Termine

 
 
Termine:
 
01.10 - 31.12. Kunstausstellung der Jahrgangsstufe 10 zum Thema "1200 Jahre lebendiges Nidda" im Rathaus
 
16.11. Irish Theatre, Jg. 5-8
 
08.12. Vorlesewettbewerb der Jahrgangsstufe 6
 
13.12. Winterolympiade der Jahrgangsstufe 5
 
19.12. Weihnachtskonzert in Echzell 19:30 Uhr
 
20.12. Weihnachtskonzert in Nidda 19:30 Uhr
 
21.12. Volleyball-Turnier ab Jahrgangsstufe 10
 
03.02. Tag der offenen Tür
Zum Seitenanfang